Вебинар "Автоматические установки пожаротушения Siemens Sinorix"

Вебинар на тему систем газового пожаротушения от мирового лидера систем безопасности Siemens. Высокая безопасность людей и имущества за счет использования ГОТВ Novec 1230. Сравнение 3М Novec 1230 и других ГОТВ, в том числе ФК-5-1-12 других производителей.

Бизнес 16+

Статистика пожаров: локации, источники, причины

Бытует мнение о том, что главной и наиболее частой причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем и бытовыми приборами. Данные МЧС говорят об обратном. Разберем основные причины, локации и типы помещений, где чаще всего случаются пожары.

Как происходит выбор технологии пожаротушения? Зачем нужно безопасное газовое пожаротушение?

Причина популярности Novec 1230 среди проектировщиков и заказчиков — это его безопасность не только для имущества, но и для людей. Высокие характеристики диэлектрической прочности, инерности позволяют проектировщикам быстро и изящно решать сложные задачи по защите критически важных объектов и помещений.

Локализованная версия продукта позволяет российским заказчикам не искать компромисс и беспрепятственно обеспечивать высокий уровень безопасности предприятий.

Пожаротушение с Novec 1230 от Siemens, мирового лидера в области систем безопасности 

Как выглядит система Siemens Sinorix1230 на основе ГОТВ 3M Novec 1230? В чем ее преимущества и отличительные особенности? Как выглядит процесс проектирования, гидравческих расчетов, заправки? Об этом и многих других аспектах расскажет официальный дистрибьютор Sinorix 1230 в России, компания ООО «Пожарная Автоматика». 

Поделиться:

1435 дней назад
23 апреля 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов